Новости » Новости городского округа

100-ый озерчанин в этом году!


2017 для службы ЗАГС – юбилейный! Органам записи актов гражданского состояния исполняется 100 лет со дня образования, поэтому в течение всего этого года будут проводиться мероприятия, приуроченные к знаменательной дате. 

На минувшей неделе в Озёрском отделе ЗАГС составлена запись акта о рождении под номером 100. Новорожденный появился в семье Юлии Подольской. Малыша назвали Степаном. Это уже третий ребёнок в семье.

С рождением малыша, который стал 100-м новорождённым в Озёрах в этом году, молодую маму поздравили заместитель главы городского округа озёры Елена Шаменева и начальник Озёрского отдела ЗАГС Наталья Ренгевич. 

Почётные гости пожелали маме и малышу здоровья. В торжественной обстановке вручили поздравительный адрес губернатора Московской области, свидетельство о государственной регистрации рождения нового гражданина России и памятный подарок.
 
100-ый озерчанин в этом году!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-05-2017, 15:36  
Просмотров: 708   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.