» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 23 ноября 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 23 ноября 2017 года


Анонс сюжетов

1.В преддверии Дня матери в Озёрах состоялось торжественное мероприятие, где чествовали семьи, в которых на свет появились малыши. Церемония поздравления молодых родителей проводится Озёрским отделом ЗАГС и Молодёжным центром «Озёры».
 
2.Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. Провёл планёрку глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. 
 
3.Ежегодно в ноябре в Озёрах стартует череда мероприятий, посвящённых Дню села. В минувшие выходные праздник отметили в Тарбушево, Полурядинках и Сосновке. По традиции на Дне села чествовали юбиляров, молодожёнов, семьи, в которых на свет появились дети. 

4.Более 400 спортсменок из разных городов России выступили на Первенстве городского округа Озёры по художественной гимнастике «Звёздный час». Турнир состоялся во Дворце спорта «Озёры».

5.В связи с изменениями административного законодательства, инспекторский состав Госадмтехнадзора Московской области получил на вооружение и активно осваивает люксметры – приборы, позволяющие оценить яркость уличного освещения. Недостаточный уровень освещенности, либо её полное отсутствие - повод, чтобы выписать штраф. 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-11-2017, 11:51  
Просмотров: 246   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.