» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 ноября 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 ноября 2017 года


Анонс сюжетов

1.В связи с изменениями административного законодательства, инспекторский состав Госадмтехнадзора Московской области получил на вооружение и активно осваивает люксметры – приборы, позволяющие оценить яркость уличного освещения. Недостаточный уровень освещенности, либо её полное отсутствие - повод, чтобы выписать штраф. 
 
2.Одной из основных тем обсуждения на минувшей неделе стала вырубка деревьев вдоль железнодорожного полотна в направлении «Озёры-Голутвин». Кто и зачем вырубает древесную растительность? Ситуацию комментирует старший участковый лесничий Владимир Марфин. 

3.15 ноября в здании администрации состоялось еженедельное оперативное совещание. На планёрке подвели итоги недели и наметили планы на ближайшие 7 дней. 

4.10 ноября в Озёрах чествовали тех, кто стоит на страже порядка и безопасности граждан. Свой профессиональный праздник отметили сотрудники полиции. Торжественная церемония награждения состоялась во Дворце культуры. 

5.Ежегодно в ноября в Озёрах проводят Рождественские образовательные чтения. В этом году они посвящены нравственным ценностям и будущему человечества. Открытие чтений состоялось на базе детского сада №8 «Земляничка». 
 
6.В городском округе Озёры как на всей территории  Московской области работает программа «Безопасный регион». Она направлена на обеспечение комфортного и безопасного проживания населения. Одно из основных направление программы – установка видеонаблюдения в городах. За комментарием по данному вопросу мы обратились к начальнику отдела по ГО ЧС и безопасности Геннадию Мартынову.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-11-2017, 16:57  
Просмотров: 537   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.