» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 октября 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 октября 2017 года


Анонс сюжетов

1. 11 октября в здании администрации был организован Круглый стол на тему: «Защита прав застрахованных и качество медицинского обслуживания». На него были приглашены представители общественных организаций округа, управления образования, социальной защиты населения, учреждений культуры. 

2. В Озёрах начался отлов безнадзорных животных. Данную работу проводит специализированная организация, с которой заключён контракт. За комментарием мы обратились к заместителю начальника отдела ЖКХ и благоустройства Павлу Трушкову.
 
3. Еженедельное оперативное совещание состоялось в понедельник в здании администрации. Оно началось с минуты молчания в память о погибших в аварии с автобусом «Москва - Озёры». 

4. С началом отопительного сезона вопрос теплоснабжения имеет первостепенное значение. Инспекторский состав Госадмтехнадзора требует устранения выявленных нарушений в максимально короткие сроки. Безаварийное прохождение отопительного периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

5. В Озёрах поздравили учителей с профессиональным праздником. Торжественная церемония награждения педагогов состоялась 6 октября во Дворце культуры. В этот день в зрительном зале присутствовали руководители образовательных учреждений, учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда, почётные гости.

6. В 2017 году одним из приоритетных направлений работы Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Озёрах стала профориентационная работа со школьниками. С этой целью в течение года проводятся выездные заседания Совета на производство с приглашением учащихся школ городского округа Озёры. Очередная экскурсия состоялась на ООО «Озёрская швейная фабрика».  


Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-10-2017, 08:44  
Просмотров: 279   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.