» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 30 мая 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 30 мая 2017 года


Анонс сюжетов: 

1. 25 мая для выпускников школ прозвучал Последний звонок. В новую жизнь готовятся вступить озёрские школьники. Торжественные линейки состоялись во всех школах округа. В этом году в Озёрах со школой прощаются 152 выпускника одиннадцатых классов.

2. Представители управления «МосОблЕИРЦ» городского округа Озёры, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций объединяют усилия в борьбе с неплательщиками. Одно из направлений совместной работы - акция «Чёрная метка». Суть акции заключается в ограничении предоставления коммунальных ресурсов должникам.

3. Сезонный окос травы проверяла комиссия по благоустройству 26 мая. На контроле: своевременность и качество проведения работ по ликвидации травостоя. В составе комиссии работали представители администрации, управляющих компаний, инспекторы Госадмтехнадзора.
  
4. Ежегодно 26 мая в России отмечается День предпринимательства. В этот день чествуют людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах. 

5. Церемония награждения озёрских предпринимателей состоялась на базе кинотеатра «Amigos». В этот день им вручили награды от руководства городского округа, Совета  депутатов, учреждений, с которыми предприниматели регулярно сотрудничают и оказывают помощь. 

6. В округе началась приёмка летних оздоровительных лагерей. На минувшей неделе межведомственная комиссия проверила подготовку детского лагеря «Озёры» к летней оздоровительной кампании. 

7. Завершается учебный год, наступает пора подводить итоги. 23 мая в Озёрах состоялось торжественное мероприятие – «Ассамблея отличников». Во Дворец культуры пригласили порядка 350 учащихся, отличившихся в учёбе и научно-практических конференциях. 

8. Самая многочисленная ветеранская организация городского округа Озёры отметила юбилей! 30 лет исполнилось с момента образования Совета ветеранов войны, тружеников тыла, вооружённых сил и правоохранительных органов. Праздничное мероприятие по случаю знаменательной даты состоялось во Дворце культуры.

9. Воспитанники секции дзюдо городского округа Озёры поучаствовали в соревнованиях, которые состоялись в минувшие выходные в Зарайске. Наш округ на турнире представили 7 участников. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  31-05-2017, 13:51  
Просмотров: 399   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.