» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 05 октября 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 05 октября 2017 года


Анонс сюжетов

1. В 2017 году одним из приоритетных направлений работы Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Озёрах стала профориентационная работа со школьниками. С этой целью в течение года проводятся выездные заседания Совета на производство с приглашением учащихся школ городского округа Озёры. На минувшей неделе состоялась экскурсия на ООО «Озёрская швейная фабрика».  
 
2. В апреле этого года на базе кинотеатра «Amigos» был открыт филиал Президентской библиотеки имени (г. Санкт-Петербург). Здесь оборудован читальный зал, где посредством компьютера и Интернета посетители могут получать доступ к ресурсам Президентской библиотеки. 4 октября на его базе состоялось ежегодное совещание руководителей центров удалённого доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки.

3. Ежеквартальный форум «Управдом» состоялся в Озёрах. На нём обсудили вопросы комплексного благоустройства дворовых территорий и проведение капитальных ремонтов в 2018 году, также была затронута проблема с неплательщиками за услуги ЖКХ.

4. 27 сентября  в России отметили День воспитателя и  всех дошкольных работников. Он был учреждён в 2004 году. Цель праздника - привлечь внимание к детским садам и дошкольному образованию в целом. Праздничное мероприятия в честь профессионального праздника воспитателей и дошкольных работников состоялось в Озёрах на базе детского сада №5 «Сказка».
 
5. 1 октября в России отметили День пожилого человека. В преддверии этого дня в Озёрах состоялось праздничное мероприятие, посвящённое старшему поколению. Во Дворец культуры были приглашены люди, отдавшие годы своей жизни на развитие родного края  в различных сферах деятельности. 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-10-2017, 13:28  
Просмотров: 517   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.