» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 7 сентября 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 7 сентября 2017 года


Анонс сюжетов

1.Открытие школы хоккея в Озёрах. Мероприятие состоялось 5 сентября в Ледовом Дворце «Арена легенд» с участием Министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.
 
2.«День открытых дверей» провели в ДЮСШ «Чайка». В настоящее время в школе около 1000 обучающихся, из них более 300 – новички.

3.В Озёрах отметили День знаний. Учебный год в школах стартовал с торжественных линеек. В это году за парты сели 3715 учеников.

4.Накануне Дня знаний глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов совместно с депутатом Московской областной Думы Игорем Исаевым провели объезд городских и сельских школ. 

5.В лесном массиве «Зелёная горка» состоялся слёт байкеров. На мероприятие приехали байкеры из разных городов. Для них была подготовлена конкурсная программа и концерт.

6.С 28 по 30 августа на базе лагеря «Восток-2» состоялся ежегодный форум молодёжного актива. Его участниками стали 60 представителей активной молодёжи. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-09-2017, 09:57  
Просмотров: 455   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.