» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 1 сентября 2016 года
Новости, Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 1 сентября 2016 года


Коротко о выпуске:

 

1.Три дня озёрская молодёжь провела на базе детского оздоровительного лагеря «Восток-2» в селе Бояркино. Ребята собрались здесь на ежегодный Форум молодёжного актива. Он проходил с 24 по 26 августа. В этом году девиз форума: «Команда ВСЁ!»

 

2.Самые юные озерчане сдали нормы ГТО. В минувшие выходные нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» принимали у детей в возрасте от 6 до 12 лет.

 

3.Актуальные вопросы развития системы образования городского округа Озёры обсудили на расширенном педагогическом совете. В преддверии нового учебного года представители педагогической общественности городского округа Озёры встретились на августовском педагогическом совещании. Оно состоялось 29 августа на базе гимназии №4.

 

4.В Покровском храме села Сосновка состоялся праздничный концерт, посвящённый началу учебного года. Порядка 20 музыкальных номеров исполнили дети, посещающие воскресную школу и занимающиеся в различных творческих кружках. Мероприятие состоялось по окончании утренней службы и молебна на начало нового учебного года.

 

5.На территории города неизвестные злоумышленники вывели из строя около 30 домофонов. Предположительно, блоки были сломаны при помощи электрошокеров. В настоящее время обслуживающая организация устраняет последствия действий вандалов, испортивших оборудование.

 

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/XRvaoyfTQ5Y

Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-09-2016, 11:22  
Просмотров: 785   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.