Новости » Образование

К началу учебного года


В минувшее воскресенье, 28 августа, в день Успения Пресвятоё Богородицы в селе Сосновка на территории Покровского храма провели праздничный концерт «До свидания, каникулы! Здравствуй, школа». Мероприятие состоялось по окончании утренней службы и молебна на начало нового учебного года.

 

Концерт был организован силами Озёрского благочиния и воспитанников воскресной школы. С вступительным словом к собравшимся возле храма детям и родителям обратились Благочинный церквей Озёрского округа – отец Евгений Кочетков и настоятель Покровского храма – Арсений Писаревский.

 

Хорошего завершения летних каникул школьникам пожелал глава городского округа Озёры Денис Лебедев. Он поздравил детей с началом нового учебного года.

 

Готовясь к концерту, дети сами выбирали репертуар. В нём прозвучало много песен из мультфильмов. И это неслучайно! Мероприятие также было приурочено к Году российского кино и 80-летнему юбилею киностудии «Союзмультфильм».

 

Концерт проходил в тёплой и уютной атмосфере. Дети искренно и трогательно исполняли свои музыкальные номера. Взрослые с радостью наблюдали за юными артистами и дружно аплодировали.

 

В этот день всё внимание было обращено к детям. Для них начало учебного года – это долгожданная встреча со школьными друзьями и учителями. На празднике, в первую очередь, детям желали усидчивости, отличных оценок и новых открытий.
К началу учебного года
К началу учебного года
К началу учебного года
К началу учебного года
К началу учебного года
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-08-2016, 10:58  
Просмотров: 614   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.