» » » Остаётся неделя до нового учебного года
Новости » Образование

Остаётся неделя до нового учебного года


Совсем скоро наступит главный праздник для школьников - 1 сентября. До Дня знаний остаётся всего неделя. В школах завершаются последние приготовления к новому учебному году. В городском округе Озёры в полной мере будут обеспечены все необходимые мероприятия, чтобы образовательные учреждения встретили школьников в полной готовности.

 

День знаний – праздник начала нового учебного года. Для кого-то этот год станет очередным шагом по дороге знаний, а кто-то впервые 1 сентября переступит порог школы. Особенным этот день будет для первоклассников, которые уже сейчас с волнением готовятся к школе. Для них в первый осенний день откроется новая страничка жизни – школьная пора.

 

По данным управления образования городского округа Озёры в этом учебном году за парты сядет 361 первоклассник. Больше всего первоклашек зарегистрировано в школе №3 – 81 человек, а также в гимназии №4 – 78 человек.

 

Всего в этом году в школах округа будут обучаться порядка 3580 учащихся. После летних каникул отдохнувшие и набравшиеся новых сил дети приступят к новому учебному году.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-08-2016, 16:53  
Просмотров: 586   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.