Новости, Видео

«Команда ВСЁ!»


С 24 по 26 августа в городском округе Озёры под руководством Молодёжного центра «Озёры», общественной организации «Озёрское объединение молодёжи» и при поддержке администрации городского округа будет проходить Форум молодёжного актива. Сегодня утром озёрская молодёжь взяла курс на детский оздоровительный лагерь «Восток-2» в Бояркино, так как именно здесь по традиции проводится ежегодный молодёжный форум.

 

Первые часы работы Форума проходят на «отлично», сообщили на своей страничке в социальной сети ребята из Молодёжного Медиацентра.

 

Всех участников Форума распределили на отряды. Ребята сразу начали готовиться к торжественному открытию!

 

На открытии форума и.о. заместителя главы администрации городского округа Озёры Светлана Троицкая поприветствовала и пожелала удачи всем участников: «Вы - молодые и активные. Вы - будущее нашего округа. Теперь Вы - единая команда!»

 

В этом году на Форуме молодёжного актива будут проходить мастер-классы и лекции, интересные культурные и спортивные мероприятия. Возраст участников от 13 до 17 лет.

 

Организаторы подчеркнули, что ежегодный Форум молодёжного актива проводится с целью сплотить молодежь в единую команду, повысить уровень их знаний и дать возможность креативным идеям реализоваться. В этом году мероприятие проходит под девизом: «Команда ВСЁ!»

 

Материал подготовлен по информации Молодёжного Медиацентра

Фото: https://vk.com/ozmmc

 «Команда ВСЁ!»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-08-2016, 15:11  
Просмотров: 729   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.