» » » В городском округе Озёры создан Молодёжный совет
Новости » Молодежь

В городском округе Озёры создан Молодёжный совет


В городском округе Озёры создан Молодёжный совет


Молодёжное движение будет функционировать при главе городского округа Озёры

19 января глава городского округа Озёры Денис Лебедев встретился с активом молодёжного движения. На встрече присутвовали представители комиссии по созданию Молодёжного совета при главе городского округа Озёры. В ходе совещания обсудили кандидатов, которые изъявили желание войти в новую молодёжную организацию.

Из 20 заявленных кандидатов комиссии предстояло отобрать 10 человек. В процессе обсуждения кандидатур было рассмотрено каждое заявление. 

Согласно Положению о Молодёжном совете в его состав могут войти граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет. Это самые активные и творческие представители молодёжи.  

В ходе рассмотрения кандидатур предпочтение было отдано тем молодым озерчанам, которые участвуют в общественной жизни городского округа Озёры, ведут активную деятельность по пропаганде здорового образа жизни, реализуют собственные проекты, предлагают интересные идеи. 

Молодёжный совет сформирован сроком на два года. В его состав вошли: 

1. Бабенко Николай Александрович; 
2. Воронина Дарья Александровна; 
3. Парашин Анатолий Александрович; 
4. Капитанова Татьяна Олеговна; 
5. Савина Мария Гиевна; 
6. Троицкая Кристина Евгеньевна; 
7. Хмырова Ника Александровна; 
8. Чеботарёв Максим Валерьевич; 
9. Шишов Сергей Александрович; 
10. Эргарт Александр Александрович.

Молодёжный совет будет функционировать при главе городского округа Озёры. Он является консультативно-совещательным органом. Молодёжный совет будет осуществлять взаимодействие молодёжного актива муниципального образования с органами местного самоуправления; участвовать в разработке планов мероприятий муниципального образования; расширять и укреплять молодежное движение; содействовать развитию добровольческого движения и общественных организаций.

Совет будет осуществлять свою деятельность путём проведения заседаний не реже одного раза в квартал. Первое заседание Молодёжного совета назначено на пятницу, 22 января. Здесь состоится избрание председателя Молодёжного совета, ответственного секретаря, а также будут вручены удостоверения.
В городском округе Озёры создан Молодёжный советВ городском округе Озёры создан Молодёжный совет
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-01-2016, 10:15  
Просмотров: 1277   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.