» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 6 сентября 2016 года
Новости

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 6 сентября 2016 года


Коротко о выпуске:

 

1.Школы городского округа Озёры вновь полны. В День знаний на первый в учебном году урок отправились 3580 детей. Для 361 из них и учебный год тоже первый. Новая школьная форма, цветы, галстуки и банты. 1-го сентября учебный год стартовал торжественных школьных линеек.

 

2.1-ое сентября в нашей стране ассоциируется не только с Днём знаний, но и с трагическими событиями, которые произошли с 1 по 3 сентября 2004 года в городе Беслан. В результате теракта погибли более 300 человек. В 2005 году в календаре памятных дат России был установлен День солидарности в борьбе с терроризмом.

 

3.Ремонты в детских садах, установка во дворах детских площадок и благоустройство – центральные темы еженедельного объезда территории главой городского округа Озёры. Выездное совещание состоялось в пятницу, 2 сентября.

 

4.Финальный аккорд капитального ремонта Полурядинского отделения Озёрской детской школы искусств прозвучал. Учебный год для педагогов и воспитанников школы начался с новой страницы. Теперь постигать азы музыкального искусства более 30 учеников смогут со всем необходимым комфортом.

 

5.Из спортивных новостей. 14 наград завоевали озёрские спортсменки на турнире по художественной гимнастике на Кубок главы городского округа Озёры. В соревнованиях участвовали гимнастки из городов России и стран Ближнего Зарубежья.

 

6.Три дня озёрская молодёжь провела на базе детского оздоровительного лагеря «Восток-2» в селе Бояркино. Ребята собрались здесь на ежегодный Форум молодёжного актива. Он проходил с 24 по 26 августа. В этом году девиз форума: «Команда ВСЁ!»

 

7.Самые юные озерчане сдали нормы ГТО. На спортплощадке в парке «Дубки» нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» принимали у детей в возрасте от 6 до 12 лет.

 

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/zmRrCalfZAY

Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-09-2016, 16:08  
Просмотров: 524   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.