» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 8 сентября 2015 года
Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 8 сентября 2015 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 8 сентября 2015 года

Коротко о выпуске:


1. Планёрка. Еженедельное оперативное совещание для руководителей провёл глава администрации Озёрского муниципального района Денис Лебедев.


2.  В Озёрском районе продолжаются работы по ремонту и строительству дорог. Более 35 тысяч квадратных метров дорожного полотна будет отремонтировано в этом году в нашем районе Озёрским ДРСУ. В настоящее время значительная часть работ уже выполнена.


3. В пятницу, 4 сентября, состоялась очередная рабочая поездка главы администрации Озёрского муниципального района Дениса Лебедева по территории. На этот раз он посетил бронхолёгочный санаторий, осмотрел территорию больничного комплекса и проверил, как осуществляются ремонтные работы на теплотрассе в микрорайоне-1.


4. Четыре молодых семьи Озёрского района смогут улучшить свои жилищные условия. Церемония вручения свидетельств на право получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома состоялась в здании администрации в минувшую пятницу.


5. Одно из направлений деятельности администрации Озёрского муниципального района – работа с обращениями граждан. Так, неоднократно от жителей села Горы поступали жалобы на состояние детской игровой площадки, расположенной на улице Багратиона.


6. 3 сентября в календаре российских памятных дат - День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен в 2005 году и связан с трагическими событиями в городе Беслан в 2004 году, когда в результате террористического акта в школе  погибли более 300 человек.


7. На два дня детский оздоровительный лагерь «Восток-2», который располагается в селе Бояркино Озёрского района, превратился в площадку для отдыха, учёбы, знакомств, новых открытий и свершений. С 25 по 27 августа здесь проходил ежегодный форум молодёжного актива Озёрского района.  


Посмотреть видеосюжет: https://youtu.be/luGLrNLMziU

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-09-2015, 09:18  
Просмотров: 539   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.