Культура, Новости городского округа

Людям старшего поколения


1 октября отмечается День пожилого человека. В преддверии этого дня в Озёрах состоялось праздничное мероприятие, посвящённое старшему поколению. Во Дворец культуры были приглашены люди, отдавшие годы своей жизни на развитие родного края  в различных сферах деятельности. 

Собравшиеся в зале принимали поздравления от имени главы городского округа Озёры Дмитрия Богданова. Благодарственные письма главы были вручены председателям Совета ветеранов, Общества инвалидов и Союза пенсионеров.

Благодарственными письмами в связи с праздником и за активную жизненную позицию людей старшего поколения наградили от  Совета депутатов городского округа Озёры. Слова поздравлений были адресованы виновникам торжества от управления социальной защиты населения.

После официальной части программу праздника продолжил ретро-концерт «Как молоды мы были». На сцене выступили творческие коллективы городского округа Озёры.

Ещё одним подарком для пожилых людей стал бесплатный показ фильма «Крым» от руководства кинотеатра «Amigos». Сразу после концерта все желающие могли отправиться на просмотр киноленты. 

Многие выступающие на празднике, отмечали, что пожилой возраст – это возраст зрелых, мудрых людей. Исполняя произведения концертной программы, участники подарили каждому зрителю своё тепло, хорошее настроение и частичку своей души.
 
Людям старшего поколения
Людям старшего поколения
Людям старшего поколения
Людям старшего поколения
Людям старшего поколения
Людям старшего поколения
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-09-2017, 13:36  
Просмотров: 374   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.