» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 01 июня 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 01 июня 2017 года


Анонс сюжетов: 

1.Территория храма Преподобного Сергия Радонежского в с. Горы вот уже четвёртый раз стала местом проведения Открытого православного патриотического фестиваля «Свет души моей». В этом году он был посвящён новомученикам Озёрского края. Мероприятие состоялось в субботу, 27 мая. 

2.В Озёрской детской школе искусств провели выпускной вечер. Праздничное мероприятие состоялось 30 мая. В этот день выпускникам вручили свидетельства об окончании школы искусств, также состоялась церемония чествования лауреатов премии губернатора за особые успехи в науке, искусстве и спорте. 

3.В Озёрах провели забег с испытаниями «Сила в движении». Проверяли себя на прочность 12 команд, которым предстояло пройти дистанцию протяжённостью 5 км и преодолеть все испытания, установленные на ней. 

4.В весенне-летний период увеличивается количество пожаров. Их причины – самые разные от пала сухой травы и неосторожного обращения с огнём до разжигания костров в лесах.  Отдел надзорной деятельности  предупреждает, что в регионе введён особый противопожарный режим. 
 
5.25 мая для выпускников школ прозвучал Последний звонок. В новую жизнь готовятся вступить озёрские школьники. Торжественные линейки состоялись во всех школах округа. В этом году в Озёрах со школой прощаются 152 выпускника одиннадцатых классов.

6.Представители управления «МосОблЕИРЦ» городского округа Озёры, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций объединяют усилия в борьбе с неплательщиками. Одно из направлений совместной работы - акция «Чёрная метка». Суть акции заключается в ограничении предоставления коммунальных ресурсов должникам.

7.Сезонный окос травы проверяла комиссия по благоустройству 26 мая. На контроле: своевременность и качество проведения работ по ликвидации травостоя. В составе комиссии работали представители администрации, управляющих компаний, инспекторы Госадмтехнадзора.
  
8.Ежегодно 26 мая в России отмечается День предпринимательства. В этот день чествуют людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах. 

9.Церемония награждения озёрских предпринимателей состоялась на базе кинотеатра «Amigos». В этот день им вручили награды от руководства городского округа, Совета  депутатов, учреждений, с которыми предприниматели регулярно сотрудничают и оказывают помощь. 

10.В округе началась приёмка летних оздоровительных лагерей. На минувшей неделе межведомственная комиссия проверила подготовку детского лагеря «Озёры» к летней оздоровительной кампании. 

11.Завершается учебный год, наступает пора подводить итоги. 23 мая в Озёрах состоялось торжественное мероприятие – «Ассамблея отличников». Во Дворец культуры пригласили порядка 350 учащихся, отличившихся в учёбе и научно-практических конференциях. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-06-2017, 13:21  
Просмотров: 300   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.