» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 4 мая 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 4 мая 2017 года


Анонс сюжетов: 

1. В Троицкий храм города Озёры доставлен ковчег с мощами новомучеников и исповедников церкви русской. Он будет пребывать в церкви до 14 часов 5 мая. Сегодня в храме состоялась соборная архиерейская служба.  
 
2. Бояркинской средней школе им. Катукова М.Е. в этом году исполняется 145 лет! На минувшей неделе в образовательном учреждении состоялось торжественное мероприятие в честь юбилея. На празднике педагогическому коллективу и сотрудникам школы вручили награды от Московской областной Думы, администрации городского округа Озёры, управления образования.

3. ЭКГ по месту проживания. Полурядинскому ФАПу подарили электрокардиограф. Новое медицинское оборудование вручил глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов

4. В Озёрах состоялась ежегодная церемония возложения венков и цветов к памятникам и мемориалам. Мероприятие провели 3 мая. Это ежегодная традиция в преддверии Дня Победы поклониться тем, кто сражался за свободу и независимость нашей Родины. 

5. В 2017 году Московской области стартует программа по раздельному сбору мусора. Экспериментальными площадками, на которых будут внедрять нововведение стали 13 муниципалитетов. В число городов, принимающих пилотный проект, включены и Озёры. 
 
6. Озерчане высадили «Лес Победы». В этом году эколого-патриотическая акция состоялась в д. Александровка. О том, как сажали деревья, в нашем сюжете.  

7. Дом на ул. Воровского, 33 признан аварийным и подлежащим реконструкции. В четверг, 27 апреля, состоялась встреча главы городского округа Озёры Дмитрия Богданова с жителями данного дома, обсуждались вопросы о дальнейшей судьбе дома и его жильцов. 

8. Спустя пять лет в Озёры вернулся конкурс красоты, молодости и таланта «Озёрская краса». В борьбу за титул вступили 8 девушек. Финальное шоу состоялось 22 апреля. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-05-2017, 13:38  
Просмотров: 332   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.