» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 января 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 января 2018 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 января 2018 года
Анонс сюжетов

1. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. Провёл планёрку глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов.

2. В ОМВД России по городскому округу Озёры подвели итоги работы за год. На совещании с докладами выступили руководители служб и подразделений, на мероприятии обсудили основные направления работы, направленные на улучшение оперативно-служебной деятельности.

3. 19 января православные верующие будут отмечать Крещение Господне. По традиции в ночь с 18 на 19 января многие устремятся к святым источникам, чтобы окунуться в ледяную воду. В Озёрах определено 5 мест массовых купаний. 

4. Мастер-класс от легенд хоккея. В минувшую субботу в Ледовом Дворце «Арена легенд» команда озёрских ветеранов сыграла с командой «Град» (г. Москва), усиленной титулованными хоккеистами. На лёд вышли Алексей Касатонов, Павел Буре, Александр Кожевников. 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-01-2018, 19:44  
Просмотров: 494   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.