» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 23 января 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 23 января 2017 года


Анонс сюжетов

1. Еженедельную планёрку для руководителей провёл глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов в понедельник утром. Совещание состоялось при участии депутата Московской областной Думы Андрея Голубева. На планёрке подвели итоги недели и наметили планы на текущую. 
 
2. Православные верующие отметили Крещение Господне. В ночь с 189 на 19 января в городском округе Озёры состоялись традиционные крещенские купания. О том, как были организованы места для купаний и как озерчане отмечали праздник, в нашем сюжете. 

3. «Снегопад» - специальное надзорное мероприятие, в ходе которого Госадмтехнадзор Московской области проверяет уборку снега и наледи. Очередной рейд в рамках данной операции в Озёрах состоялся 19 января. Его проели сотрудники территориального отдела № 21 Госадмтехнадзора Московской области. 

4. В минувшие выходные в Озёрах состоялись соревнования по кобудо. Турнир провели на базе ДЮСШ «Чайка».

5. Мастер-класс от легенд хоккея. В Ледовом Дворце «Арена легенд»  состоялся хоккейный матч между командой озёрских ветеранов и командой «Град» (г. Москва), усиленной легендами хоккея. На лёд вышли Алексей Касатонов, Павел Буре, Александр Кожевников.
 

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-01-2018, 11:57  
Просмотров: 282   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.