» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 26 декабря 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 26 декабря 2017 года


Анонс сюжетов
 
1. Итоги минувшей недели и планы на текущую обсудили на еженедельном оперативном совещании. Планёрка состоялась в понедельник в здании администрации. 
 
2. В Озёрах провели социальную ёлку главы городского округа Озёры. Праздник состоялся в СДК «Озёры». Театрализованное представление было подготовлено силами Молодёжного центра.
 
3. В Озёрах подвели спортивные итоги года. На праздничном мероприятии чествовали спортсменов и их наставников. Награды были вручены представителям всех учреждений округа, в которых работают спортивные секции.
 
4. В Озёрской ДШИ состоялся конкурс гитаристов «Шесть струн». В нём приняли участие музыканты из разных городов России. Всего более 140 участников. Наш округ на конкурсе представили воспитанники Озёрской ДШИ.
 
5. Озерчане готовятся встретить один из самых любимых праздников – Новый год. Старт череде праздничных мероприятий в Озёрах был дан в субботу, 16 декабря. В течение всего дня в Озёрах проходили предновогодние торжества.
 
6. Считанные дни остаются до Нового года. Этот праздник всегда был особенным. Он проникнут атмосферой душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что мечты непременно сбудутся. На пороге Нового 2018 года вас поздравляет глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. 
 
 
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-12-2017, 11:44  
Просмотров: 512   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.