» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 27 марта 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 27 марта 2018 года


Анонс сюжетов

1. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги минувшей недели и обсудили планы на текущую.

2. В Озёрской ДШИ состоялся ежегодный отчётный концерт. Порядка 280 воспитанников школы продемонстрировали свои таланты и то, чему они научились в этом учебном году.

3. Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Озёры провёл первое заседание. На нём молодым парламентариям вручили удостоверения, были избраны председатель, его заместитель и секретарь Молодёжного парламента. 

4. 21 марта в Озёрах состоялось внеплановое заседание КЧС под председательством главы городского округа Озёры. Причины – зарегистрированный случай бешенства, выявленный Озёрской ветеринарной станцией. 

5. В 2017 году городской округа Озёры был включён в список 13 муниципалитетов, где раздельный сбор мусора осуществляется в пилотном режиме. В соответствии с обращением губернатора Московкой области перейти к раздельному сбору мусора повсеместно необходимо до 2019 года. С целью дальнейшей реализации проекта в Озёрах открыли мусоросортировочную линию.

6. В Озёрах осуществляется подготовка к паводку. В здании администрации состоялось совещание, на котором обсудили готовность сил и средств к безаварийному пропуску воды, согласовали вопросы переправы через Оку. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-03-2018, 07:55  
Просмотров: 202   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.