» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 27 февраля 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 27 февраля 2018 года


Анонс сюжетов 

1. 25 февраля для всей нашей страны произошло поистине знаковое и историческое событие – в финальном матче по хоккею на Олимпийских играх Россия выиграла золотые медали. В составе нашей команды по хоккею Олимпийским чемпионом стал озерчанин Сергей Широков. 

2. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги минувшей недели и наметили планы на текущую. 

3. В Озёрах начал работать батутный центр. Его открытие состоялось в воскресенье, 25 февраля. Подробности в сюжете. 

4. Глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов выступил с отчётом об итогах социально-экономического развития городского округа Озёры за 2017 год. В рамках мероприятия был представлен доклад о проделанной работе, озвучены планы на 2018 год, также глава округа ответил на вопросы жителей. 

5. Озерчане проводили зиму. Широкую масленицу отметили в парке культуры и отдыха «Дубки». Здесь были организованы народные гулянья, конкурсная программа и праздничный концерт. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-02-2018, 08:25  
Просмотров: 279   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.