» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 20 февраля 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 20 февраля 2018 года


Анонс сюжетов

1. Глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов выступил с отчётом об итогах социально-экономического развития городского округа Озёры за 2017 год. В рамках мероприятия был представлен доклад о проделанной работе, озвучены планы на 2018 год, также глава округа ответил на вопросы жителей.

2. Озерчане проводили зиму. Широкую масленицу отметили в парке культуры и отдыха «Дубки». Здесь были организованы народные гулянья, конкурсная программа и праздничный концерт. 

3. Ремонт дорог и клубов, движение рейсовых автобусов, здравоохранение, вывоз мусора – проблемы у жителей разных населённых пунктов городского округа Озёры во многом схожи. Это показала встреча с жителями, которая состоялась в с. Бояркино. Именно с неё в округе стартовала череда встреч населения с главой городского округа Озёры Дмитрием Богдановым и руководителями структурных подразделений администрации.
 
4. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. С 2011 года в России утверждена памятная дата, посвященная подвигам советских и российских солдат и офицеров, так и не вернувшихся с афганской войны - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Накануне памятной даты в Озёрах состоялся митинг памяти. 

5. Инспекторы Госадмтехнадзора продолжают курировать зимнюю уборку территории. Очередной рейд состоялся в среду, 14 февраля. 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-02-2018, 08:12  
Просмотров: 377   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.