» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 15 февраля 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 15 февраля 2018 года


Анонс сюжетов

1.Ремонт дорог и клубов, движение рейсовых автобусов, здравоохранение, вывоз мусора – проблемы у жителей разных населённых пунктов городского округа Озёры во многом схожи. Это показала встреча с жителями, которая состоялась в субботу, 10 февраля, в с. Бояркино. Именно с неё в округе стартовала череда встреч населения с главой городского округа Озёры Дмитрием Богдановым и руководителями структурных подразделений администрации.
 
2.15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. С 2011 года в России утверждена памятная дата, посвященная подвигам советских и российских солдат и офицеров, так и не вернувшихся с афганской войны - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Накануне памятной даты в Озёрах состоялся митинг памяти. 

3. Определился первый полуфиналист Озёрской Лиги КВН. 9 февраля во Дворце культуры  был проведён первый четвертьфинал. В этот день на сцене выступили 5 команд.   

4. Инспекторы Госадмтехнадзора продолжают курировать зимнюю уборку территории. Очередной рейд состоялся в среду, 14 февраля. 
 
5. Государственную регистрацию  рождения ребёнка теперь можно осуществить не только в органах ЗАГС, но и  в родильном доме. Подробнее об этом рассказывает руководитель Озёрского отдела ЗАГС Наталья Ренгевич. 

6. Валентина Викторовна Баша – человек, которого в Озёрах знают практически все. В июле 2017 года она отметила свой юбилей. 9 февраля в Озёрах руководителя пансионата «Озёрский» проводили на заслуженный отдых. В учреждении состоялось праздничное мероприятие в её честь. 

7. Ярким событием минувшей недели в городском округе Озёры стал муниципальный конкурс хоровых коллективов «Мир без войны», посвящённый 75-летию Сталинградской битвы. В нём приняли участие педагогические коллективы школ и детских садов. Конкурс проводился в формате «битвы хоров» и состоялся впервые.



Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-02-2018, 11:51  
Просмотров: 358   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.