» » » Определён первый полуфиналист Озёрской Лиги КВН
Молодежь, Новости городского округа

Определён первый полуфиналист Озёрской Лиги КВН


С четвертьфинала Озёрская Лига КВН начала работу в сезоне. Фестиваль команд КВН познакомил зрителей и жюри с командами, которые вышли в сезон, а вот четвертьфинал задал тон наступившему КВН-овскому году. 

Первых фаворитов игры в Озёрах определяли 9 февраля. В этот день во Дворце культуры состоялся первый четвертьфинал команд Озёрской Лиги КВН. На сцене выступили 5 команд из 10 участвующих в сезоне. 

Своими шутками зрительный зал радовали:
1. «Ширли-Мырли» (г.о. Луховицы);
2. «Люди Х» (школа №2);
3. «ООМ» (Озёрское объединение молодёжи);
4. «Плюс на минус» (гимназия №4);
5. «Оксфорд» (Озёрский филиал Егорьевского техникума).

Команды сыграли три конкурса: приветствие, фото разминку и музыкальное домашнее задание. Каждый конкурс оценивался жюри по 5-балльной системе. Определённой тематики игры не было, поэтому команды шутили на разные темы и старались продемонстрировать свой стиль и индивидуальность.

По условиям игры команда – победитель четвертьфинала – автоматически попадает в полуфинал. За путёвкой в 1/2 Озёрской Лиги КВН игроки команд боролись изо всех сил. Накал страстей не стихал до заключительного конкурса.

В результате по сумме набранных баллов в счастливый билет в полуфинал получила команда «Оксфорд» (Озёрский филиал Егорьевского техникума). Ещё одного полуфиналиста определят во втором четвертьфинале, который состоится 17 февраля в 18:00. В этот день на сцену выйдет ещё одна пятёрка команд:
1. «Исключение из правил» (Молодёжный Совет);
2. «Дети Алексеевича» (Бояркинская СОШ);
3. «Всё или ничего» (школа №3);
4. «Такие разные» (школа №6);
5. «Педсовет» (сборная г. Зарайск).

Всего в полуфинале сыграют 6 команд. Ещё 4 полуфиналистов определят по наибольшей сумме баллов, полученных в четвертьфинальных играх. 
 
Определён первый полуфиналист Озёрской Лиги КВН


Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-02-2018, 19:07  
Просмотров: 473   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.