Молодежь, Новости городского округа

Мир КВН открывает двери


В первый день зимы в Озёрах стартовал XII сезон Озёрской Лиги КВН. По традиции он начался с фестиваля команд. Игра состоялась во Дворце культуры. В этот день за Кубок Гран-При сразились 10 команд из Озёр, Зарайска и Луховиц. 

Ежегодно к фестивалю команды готовятся основательно. Перед открытием сезона традиционно проходит выездная Школа-семинар КВН. В этом году местом её проведения стал детский лагерь в с. Сосновка, где с 24 по 26 ноября команды готовились к открытию, для них были проведены мастер-классы, осуществлялась работа с редакторами и подготовка выступлений.

Стоит отметить, что вот уже два года Озёрская Лига стала открытой и в ней участвуют не только школьные команды. В озёрском КВНе всегда рады видеть команды из соседних городов, с которыми ребята отлично взаимодействуют. В этом году гостями нашей Лиги стали команды из Луховиц и Зарайска. 

К открытию сезона команды подготовили музыкальное приветствие. Каждую команду отличал свой стиль и подача материала. В этой связи организаторами были предусмотрены различные номинации для команд и именные Кубки.

Новый сезон КВН – это всегда ожидание новых имён, интересных выступлений, открытий. Участники фестиваля постарались выступить на все 100% и оправдать надежды своих наставников. 

По итогам игры жюри предстояло определить победителя. В результате Гран-При фестиваля получила команда «Всё или ничего» (школа №3), всем остальным командам были вручены дипломы и Кубки в шуточных номинациях. 

Мир КВН открывает двери



Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-12-2017, 10:43  
Просмотров: 433   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.