» » » Музыкальный фестиваль КВН состоялся в Озёрах
Новости » Молодежь

Музыкальный фестиваль КВН состоялся в Озёрах


Музыкальный фестиваль КВН состоялся в Озёрах


Озёрская команда «На грани» завоевала Гран-При V Открытого Музыкального фестиваля КВН

18 июня в Озёрах отметили День молодёжи. Наряду с масштабными праздничными гуляньями, развернувшимися в центре города, в этот день в Озёрах состоялось ещё одно значимое событие в жизни молодёжи. Во Дворце культуры провели V Открытый Музыкальный фестиваль КВН. 

В этом году за Кубок Гран-При сразились 7 команд из Озёр, Зарайска и Егорьевска. Наш городской округ представили 4 команды: «На грани», «Озёрское объединение молодёжи», «14+» и «Всё или ничего». Гостями стали 3 команды: «Имени ЖЕЗЕ» (г. Егорьевск), «Сборная города Зарайск» и «Сборная города Егорьевск». 

По традиции: «Ни пуха, ни пера», - командам пожелал глава округа Денис Лебедев. Он пожелал ребятам успешно выступить и получить от игры заряд положительных эмоций, а также пообещал и дальше поддерживать движение КВН в Озёрах. 

Программа фестиваля включала в себя один конкурс – музыкальное приветствие, по итогам которого и была решена судьба Кубка Гран-При. Все команды старались. Выступления были разноплановыми с использованием блоков аудио юмора, миниатюр, сценок, музыкальных и костюмированных постановок.

Стоит отметить, что пятый фестиваль запомнится зрителю значительным количеством женских команд. Девушки доказывали, что женский юмор может быть многогранным и смешным. Однако, если и не удается удачно пошутить, то всегда можно добавить обаяния и внешней привлекательности.

Все команды выступили достойно. Основная борьба за главный трофей развернулась между озёрской командой «На грани» и «Сборной города Егорьевск». Интригу развеяла судейская команда. 

По итогам фестиваля Кубок Гран-При и диплом победителя завоевала команда «На грани». Всем остальным командам  вручили дипломы за участие и маленькие памятные Кубки. Специальный приз от жюри – три билета на фестиваль «В омут с головой» - увезла с собой «Сборная города Егорьевск». 

Музыкальный фестиваль КВН состоялся в ОзёрахМузыкальный фестиваль КВН состоялся в ОзёрахМузыкальный фестиваль КВН состоялся в ОзёрахМузыкальный фестиваль КВН состоялся в ОзёрахМузыкальный фестиваль КВН состоялся в ОзёрахМузыкальный фестиваль КВН состоялся в Озёрах
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-06-2016, 13:30  
Просмотров: 573   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.