Новости » Молодежь

Сезон закрыт


Сезон закрыт


В Озёрской школьной Лиге КВН состоялась финальная игра

13 мая во Дворце культуры состоялась финальная игра озёрской школьной Лиги КВН. В течение сезона проводились отборочные игры, в результате которых в финал вышли три команды. За чемпионский Кубок сразились: 

1.Команда «Озёрское объединение молодёжи»;
2.Команда «На грани» - школа №2;
3.Команда «всё или ничего» - школа №3.

Игра обещала быть напряжённой, так как на кону было звание Чемпионов юбилейного – 10-го сезона Озёрской школьной Лиги КВН. В пятницу, 13 командам предстояло показать всё, на что они способны в юморе, умении рассмешить и удивить зрителя. 

Времени на подготовку у команд было немного, но с помощью опытных редакторов Лиги и своих руководителей ребята успели подготовиться к конкурсам финальной игры. Им предстояло пройти традиционные испытания: Приветствие на тему: «С юбилеем!»; разминка с залом; СТЭМ «Летняя история» и музыкальный финал «Недетская история». 

По мнению экспертов в сфере Озёрского КВН, уровень всех финалистов был примерно одинаков, об этом говорил и минимальный разрыв в оценках между командами, поэтому интрига, кто станет Чемпионом, сохранялась в течение всей игры. Вплоть до финального конкурса баллы команд различались  не более чем на 0,2 балла. 

Музыкальный финал решил исход игры, подготовка к которому сразу же сказалась на оценках жюри. В результате лучшей командой в музыкальном конкурсе стала команда «Озёрского объединения молодёжи», получив наивысший балл от судей. Остальные участники  оказались значительно слабее. 

В результате общий итог игры: 
1 место – «Озёрское объединение молодёжи»;
2 место – «Всё или ничего»;
3 место - «На грани».


 
Сезон закрытСезон закрытСезон закрытСезон закрытСезон закрытСезон закрыт

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-05-2016, 10:58  
Просмотров: 495   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.