» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 1 марта 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 1 марта 2018 года


Анонс сюжетов

1. Пожарная часть №342, расположенная в Бояркино, отметила 10-летие. Она была открыта в 2018 году. 28 февраля в сельском доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое юбилею пожарной части. 

2. Ежегодно в конце февраля в Озёрах проводится военно-спортивная игра «Служу Отечеству». В этом году в ней приняли участие 10 школьных команд. Для них было подготовлено три конкурса: комплексная спортивная подготовка, смотр строя и песни, сборка-разборка автомата Калашникова. 

3. 25 февраля для всей нашей страны произошло поистине знаковое и историческое событие – в финальном матче по хоккею на Олимпийских играх Россия выиграла золотые медали. В составе нашей команды по хоккею Олимпийским чемпионом стал озерчанин Сергей Широков.
 
4. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги минувшей недели и наметили планы на текущую.

5. В Озёрах начал работать батутный центр. Его открытие состоялось в воскресенье, 25 февраля. Подробности в сюжете. 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-03-2018, 16:27  
Просмотров: 378   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.