» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 20 марта 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 20 марта 2018 года


Анонс сюжетов

1. В минувшее воскресенье, 18 марта, в России состоялись выборы Президента. В этот день избирательные участки работали на территории всей страны. Свой выбор сделали и озерчане. О том, как проходило голосование в городском округе Озёры, смотрите в нашем сюжете.  

2. На минувшей неделе в связи с продолжительной болезнью ушла из жизни начальник управления экономики Платонова Инесса Львовна. Более 25 лет она проработала в администрации, её запомнят как профессионала своего дела и отзывчивого человека. 

3. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. Провёл планёрку глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. Обсудили итоги недели и планы на текущую. 

4. В Озёрах провели митинг «Мы вместе!», посвящённый четвёртой годовщине воссоединения Крыма с Россией. События «Крымской весны» открыли новую страницу в истории. 16 марта 2014 года  жители полуострова на референдуме высказали своё решение, а уже 18 марта был подписан договор о принятии  Крыма и Севастополя в состав России. 

5. В их руках тепло и комфорт в наших домах. В Озёрах поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Церемония награждения состоялась 16 марта. 

6. В Озёрах начал работать новый автосервис. Здесь вы можете получить любые услуги по ремонту и обслуживанию автомобиля. Подробности в сюжете. 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-03-2018, 15:12  
Просмотров: 406   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.