Новости » Новости городского округа

Четвёртая «Крымская весна»


В эти мартовские дни в нашей стране отмечают очередную годовщину воссоединения России и Крыма. Во всех регионах страны будут организованы праздничные митинги-концерты, шествия, фестивали и прочие торжества.

Сегодня, 16 марта, в городском округе Озёры состоялся митинг «Мы вместе!», приуроченный к четвёртой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие состоялось на пл. Советская. 

Ровно 4 года назад, 18 марта 2014 года, был подписан договор о принятии полуострова в состав России. Двумя днями ранее, 16 марта 2014-го, в ходе референдума крымчане выразили желание войти в состав России, тогда историческое воссоединение поддержали жители Крыма и Севастополя.

На митинге о важности события и его исторической значимости говорили представители руководства администрации городского округа Озёры, Совета депутатов, общественных и молодёжных организаций. Основный посыл в словах выступающих – сила нашей страны её единстве и сплочённости. 


Поздравление главы городского округа Озёры Д.С. Богданова с четвёртой годовщиной  воссоединения России и Крыма:

- Уважаемые озерчане!

События «Крымской весны» открыли новую страницу в истории России. 16 марта 2014 года  жители полуострова на референдуме высказали своё решение. Уже 18 марта был подписан договор о принятии  Крыма и Севастополя в состав России. 

Воссоединение Крыма с Россией олицетворяет единство народа, общность исторических традиций и ценностей, память о героическом прошлом, стремление к процветанию и развитию. Этим историческим моментом ещё долго будут гордиться наши дети, внуки и правнуки. 

Четыре года назад, выразив свою волю, жители полуострова не только сохранили мир и согласие в Крыму, но и продемонстрировали твёрдость убеждений и принципов, от которых они не согласны отступать и в настоящее время. Сегодня мы с гордостью произносим: «Крым наш!»

Поздравляю всех с очередной годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Желаю уверенности в завтрашнем дне и благополучия каждой семье. И пусть сегодняшний праздник всегда напоминает потомкам о том, что сила народа – в единстве и сплочённости!

С уважением, 
глава городского округа Озёры Д.С. Богданов.
 
Четвёртая «Крымская весна»
Четвёртая «Крымская весна»
Четвёртая «Крымская весна»
Четвёртая «Крымская весна»
Четвёртая «Крымская весна»
Четвёртая «Крымская весна»
Четвёртая «Крымская весна»
Четвёртая «Крымская весна»
Четвёртая «Крымская весна»
Четвёртая «Крымская весна»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-03-2018, 15:40  
Просмотров: 214   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.