» » » В их руках тепло и комфорт в наших домах
ЖКХ, Новости городского округа

В их руках тепло и комфорт в наших домах


Работники бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства ежегодно в третье воскресенье марта отмечают свой профессиональный праздник. В этом году праздник выпал на 18 марта. Накануне этого дня на базе кинотеатра «Amigos» состоялось торжественное мероприятие, где чествовали специалистов этой всеобъемлющей и такой необходимой людям отрасли.  

На празднике виновникам  торжества вручили областные награды и благодарственные письма от руководства городского округа Озёры и Совета депутатов. День работников ЖКХ – это праздник тех людей, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь. Сегодня в Озёрах работает ряд  предприятий, которые отвечают за стабильную и бесперебойную работу учреждений, больниц и школ.

В ходе церемонии награждения наградили и тех, кто трудится в сфере бытового обслуживания населения. К ним относятся все те службы, которые создают уют и удобство нашей жизни. Салоны красоты, мастерские по ремонту обуви и одежды, салоны по ремонту  и обслуживанию автотранспортных средств и многие другие направления бытовых услуг. 

Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надёжности сферы ЖКХ, от профессионализма людей. В этот день в их адрес звучали тёплые и добрые слова, а также музыкальные подарки от солистов и творческих коллективов.  


Поздравление главы городского округа Озёры Д.С. Богданова с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:

- Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодарю вас за ежедневный труд, от которого зависит жизненный комфорт и благополучие каждого жителя городского округа Озёры.

Сегодня сотрудники жилищно-коммунального комплекса настроены на совершенствование своей работы и отрасли в целом, готовы осваивать современные технологии,  повышать свой профессионализм. Сложно представить наш быт без вашей помощи и быстрого реагирования в сложных ситуациях. 

Ваш профессионализм, опыт и умение слаженно действовать - залог коммунального благополучия и уюта в домах. 

Вы оперативно решаете бытовые проблемы жителей, от вас зависит тепло в наших домах, чистота и порядок на улицах и во дворах! Вы качественно срабатываете в любых экстренных ситуациях и ежедневно трудитесь, невзирая на погоду.

Ваш труд заслуживает огромной благодарности и признательности.
Желаю  спокойных будней, благодарных жильцов, крепкого здоровья и благополучия!


С уважением, 
глава городского округа Озёры Д.С. Богданов.
 
В их руках тепло и комфорт в наших домах
В их руках тепло и комфорт в наших домах
В их руках тепло и комфорт в наших домах
В их руках тепло и комфорт в наших домах
В их руках тепло и комфорт в наших домах


Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-03-2018, 15:38  
Просмотров: 423   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.