» » » Жители Шатуры, Балашихи и Одинцово наиболее активно голосуют за ремонт дорог на «Доброделе»
Новости » Региональные новости

Жители Шатуры, Балашихи и Одинцово наиболее активно голосуют за ремонт дорог на «Доброделе»


Около 4,5 тысячи человек приняли участие в голосовании по ремонту дорог на 2019 год на портале «Добродел» уже за первую неделю проекта. На данный момент самыми активными являются жители г.о. Шатура, которые оставили на портале более 250 голосов. Более 200 жителей проголосовали за ремонт дорог в г.о. Балашиха и Одинцовском районе.  Наименьшую активность на данный момент проявляют жители городских округов Звенигород, Бронницы, Пущино, Лотошино и Котельники. 

Напомним, что с 12 сентября по 2 ноября на портале «Добродел» (dobrodel.mosreg.ru/dorogi2019/) проходит голосование по ремонту дорог на 2019 год. Свыше 1,9 тысячи участков дорог определены по результатам прошедшего сбора предложений и обследования дорожной сети. Все они отмечены на карте. По итогам голосования дороги, получившие наибольшее число голосов, будут включены в программу ремонта на 2019 год. 

Отдать свой голос за одну из дорог, могут пользователи, уже зарегистрированные на портале «Госуслуги» или прошедшие упрощенную форму регистрации через электронную почту. 

Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области 
 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-09-2018, 09:21  
Просмотров: 138   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.