» » » Более 2,6 тыс. участков дорог Подмосковья для ремонта выставлено на голосование на портале «Добродел»
Новости » Региональные новости

Более 2,6 тыс. участков дорог Подмосковья для ремонта выставлено на голосование на портале «Добродел»


Ремонт дорог Подмосковья на 2018 год определяют жители на портале «Добродел»: так, выставлено на голосование свыше 2,6 тысяч дорог, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Как отмечается в материале, на портале «Добродел» стартовало народное интернет-голосование по включению дорог Подмосковья в программу ремонта 2018 года.

«На голосование выставлено более 2,6 тысяч участков дорог: 703 региональные и 1974 муниципальные дороги. Дороги, получившие наибольшую поддержку, будут включены в программу ремонта на следующий год, – отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Игорь Тресков. – Большую часть вынесенных на голосование участков определили по итогам сбора предложений, которое проходило на портале «Добродел» в ноябре текущего года».

Как добавляется в сообщении, чтобы проголосовать, необходимо перейти на сайте «Добродел» в раздел дороги, выбрать на карте свой муниципалитет и на вкладке «дороги на голосование» выбрать участок.
На портале также опубликованы дороги, включенные в программу ремонта на 2018 год. Каждый житель может отдать свой голос за одну дорогу, а также оставить комментарий с фотографией по участкам, вошедшим в программу 2018 года, уточняется в релизе. 

По информации официального источника, голосование проходит с 25 декабря по 1 февраля. Это продолжение уникального опыта. Весной 2017 года жители Подмосковья уже выбирали дороги, нуждающиеся в ремонте, через портал «Добродел». По итогам народного голосования в 2017 году было отремонтировано около 400 километров региональных дорог, что составило 13% от общего объема работ текущего года, заключается в материале.
 
Источник информации: http://mosreg.ru/
Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-12-2017, 09:34  
Просмотров: 275   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.