» » » Свыше 21 тыс. граждан проголосовали за ремонт региональных дорог на портале «Добродел»
Новости городского округа , Региональные новости

Свыше 21 тыс. граждан проголосовали за ремонт региональных дорог на портале «Добродел»


На портале «Добродел» завершилось народное голосование по ремонту региональных автодорог Подмосковья. За ремонт 190 участков региональных трасс отдали свой голос более 21 тысячи жителей. Еще порядка 4,2 тысячи предложений поступило по дополнительному благоустройству объектов уже включенных в план ремонта. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

«Жители Подмосковья приняли активное участие в голосовании, которое прошло с 17 апреля по 31 мая, на портале «Добродел» по дополнительному ремонту региональных дорог, - отметил министр Игорь Тресков. – Наибольшее число голосов отдали за дороги в г.о. Королев (М-8 «Холмогоры» - Лесные Поляны – Королёв), в Серпуховском районе (Кузьменки - Велеми – Съяново, Райсеменовское - Верхнее Шахлово ), в Истринском районе (ММК – Ивановское, Волоколамское шоссе - д.о. Снегири), в г.о. Люберцы (Марусино - Зенино – Некрасовка), в Клинском районе  (МБК – Егорьевское; М-10 «Россия» - Селевино),  в Воскресенском районе (Соболево - Цюрупа - Конобеево – Барановское) и в Красногорске  (Пятницкое шоссе – Сабурово)».

Список дорог, которые будут дополнительно включены в план ремонта на текущий год, будет опубликован позднее, после проверки данных. Всего по итогам голосования в этом году отремонтируют 400 километров региональных автодорог, получивших максимальную поддержку жителей.
Также до 14 июня можно внести свои предложения на портале «Добродел» ( vmeste.mosreg.ru/dorogi/ ) по благоустройству уже включенных в план дорог.
Источник: Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Автор: Администрация Городского округа Озёры 3-06-2017, 19:57
Просмотров: 331
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.