» » » Меньше недели до окончания голосования по дорогам на портале "Добродел"
Новости » Новости городского округа

Меньше недели до окончания голосования по дорогам на портале "Добродел"


На портале Московской области «Добродел» с середины апреля проводится голосование за дорогу, которую необходимо отремонтировать. Завершится голосование 31 мая.
К сожалению, озерчане неактивно участвуют в процессе предложения дорог к ремонту, но у жителей есть возможность внести свои коррективы в ремонт дорог, которые включены в основной план ремонта. На это у озерчан осталось всего 6 дней.
На данный момент от жителей округа поступило 15 предложения по ремонту 7 дорог, которые внесены в план на 2017 год. Наибольшее количество предложений по дороге "Коломна - Озёры" (на участке от 69.9 км до 74.9 км). Здесь зарегистрировано 7 предложений.
4 предложения по участку " Протасово - Фроловское". По 1 предложению получили дороги: " Озёры - Кашира " (н а участке от 80.44 км до 82.44 км ); "Коломна - Акатьево - Горы - Озёры (Озёрский район)"; "Коломна - Озёры" ( на участке от 63.77 км до 69.99 км ); "Озёры - Кашира" (на участке от 83.133 км до 83.583 км); «Озеры-Кашира» - Трасна.
Результаты голосования по ремонту дорог, которое проходит на интернет-портале «Добродел», опубликуют 9 июня.
Призываем озерчан участвовать в голосовании и вносить свои предложения, привлекать к участию друзей, знакомых, соседей: при всеобщей инициативе дорога может быть отремонтирована в числе первых!
Как внести предложения? На сайте https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/ нужно найти свой муниципалитет, выбрать дорогу из списка программы ремонта и сообщить, как её улучшить.



Автор: Администрация Городского округа Озёры 26-05-2017, 09:36
Просмотров: 301
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.