» » » А какой двор будет у вас? Спешите проголосовать
Новости » Новости городского округа

А какой двор будет у вас? Спешите проголосовать


Озерчане могут поучаствовать в благоустройстве своего двора. Голосование на портале «Добродел» набирает обороты! Осталось всего три дня, чтобы внести предложения по благоустройству своей дворовой территории в 2017 году.

Жители могут самостоятельно выбрать те элементы, которые хотят видеть на своей территории. Те дворы, которые наберут наибольшее количество голосов, будут включены в программу комплексного благоустройства на 2017 год.

Напомним, что в официальном списке в городском округе Озёры всего 8 дворов запланировано благоустроить в этом году. Через портал поступило 20 предложений от озерчан по благоустройству. Однако, чтобы попасть в программу нужно не только предложить свой двор, но и набрать голоса поддержки!

Итак, входим на «Добродел», вносим предложения и распространяем информацию среди друзей, соседей, знакомых! Чем больше ваша группа поддержки, тем больше шансов, что именно ваш двор будет благоустроен! Вперёд, на «Добродел»!

Голосование началось 31 марта и продлится до 9 апреля включительно. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-04-2017, 15:57  
Просмотров: 509   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.