» » » Призываем озерчан активнее участвовать в «дорожном голосовании»
Новости » Новости городского округа

Призываем озерчан активнее участвовать в «дорожном голосовании»


На портале «Добродел» (vmeste.mosreg.ru/dorogi/) продолжается народное голосование по ремонту региональных автодорог Подмосковья. Оно проводится в период с 17 апреля по 31 мая. 

Отметим, что также на портале «Добродел» представлен список дорог, включённых в план ремонта. По данным участкам жители могут присылать предложения по дополнительному благоустройству.

Напомним, что в основную программу ремонта региональных автодорог на 2017 год в Озёрах вошло 7 участков дорог. По ним озерчане направляют свои предложения:

1. Коломна - Озёры (Озёрский район) - 7 предложений;
2. Протасово – Фроловское - 2 предложения;
3. Озёры - Кашира (Озёрский район) - 1 предложение;
4. Коломна - Акатьево - Горы - Озёры (Озёрский район) – предложение;
5. Коломна - Озёры (Озёрский район) – 1 предложение;
6. Озёры - Кашира (Озёрский район) -1 предложение;
7. Озеры-Кашира» - Трасна. 

Предложения можно давать по следующим темам:
• тротуары;
• освещение;
• светофоры;
• пешеходные переходы;
• установка ограждений.

Ранее министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков сообщал, что по итогам народного голосования в этом году отремонтируют 400 километров региональных дорог, получивших максимальную поддержку жителей. Кроме того, дорожные организации рассмотрят все поступившие предложения по дополнительному благоустройству автодорог.

Как проголосовать за дорогу?

Перейдите на карту сайта https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/, выберите свой муниципалитет и найдите дороги, которые будут отремонтированы в этом году. Вы можете предложить мероприятия по благоустройству всех указанных дорог. Сообщайте свои идеи по улучшению тротуаров, освещения, работы светофоров, пешеходным переходам и установке необходимых ограждений.
 
Призываем озерчан активнее участвовать в «дорожном голосовании»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-05-2017, 12:58  
Просмотров: 384   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.