» » » Задержка ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка
Новости » Новости городского округа

Задержка ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка


В  соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» (далее – Закон) с 01.01.2018 ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (далее – федеральная выплата) предоставляется за счет средств федерального бюджета и осуществляется не позднее 26 числа каждого месяца.

В связи с внесенными в мае 2019 г. изменениями в Закон в части предоставления возможности обращения граждан за назначением федеральной выплаты по месту пребывания или фактического проживания увеличилась численность получателей указанной выплаты, что потребовало выделение дополнительных средств из федерального бюджета.

Учитывая особенности бюджетного процесса, дополнительные денежные средства поступят в бюджет Московской области в начале августа 2019 г., после чего будут произведены выплаты за июль 2019 г. не позднее 07.08.2019 г.
 
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
 
Управление социальной защиты населения




Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-07-2019, 15:39  
Просмотров: 310   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.