» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 31 марта 2020 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 31 марта 2020 года


Анонс сюжетов

1. В Подмосковье продолжается работа по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Для защиты здоровья жителей региона губернатор Андрей Воробьев принял дополнительные меры по борьбе с коронавирусом. 

2. Много вопросов возникает по оформлению больничных листов для граждан старше 65 лет. Жителям необходимо обратиться на горячую линию. Подробнее об этом рассказывает главный врач Озёрской ЦРБ Юрий Володин. 

3. В настоящее время в Подмосковье введены меры социальной поддержки граждан. Жители старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями получат по 3000 рублей. Как будут производиться выплаты и какие ещё меры поддержки получат граждане. За комментарием мы обратились к начальнику управления социальной защиты населения Раисе Комаровой. 

4. В Озёрах памятные медали «75 лет Победы» вручили участникам Великой Отечественной войны Николаю Ивановичу Гречишникову и Клавдии Егоровне Рязанкиной. Награду им передали глава городского округа Озёры Алла Черкасова и депутат Московской областной думы Игорь Исаев.

5. Ровесница Победы. 75 лет исполнилось Почётному гражданину Анне Моисеевне Нестеровой. Много лет она проработала на ткацкой фабрике и всегда была в числе лучших. 

Посмотреть выпуск программы ОКТ «Панорама» от 31 марта 2020 года

Автор: Администрация Городского округа Озёры  31-03-2020, 14:05  
Просмотров: 171   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.