» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 28 августа 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 28 августа 2018 года


Анонс сюжетов

1. Председатель Московской областной Думы  Игорь Брынцалов посетил городской округ Озёры. В ходе визита он побывал на сельхозпредприятиях, в Емельяновской СОШ, а также осмотрел построенную дорогу в д. Кудрино. 

2. В Озёрах состоялось выездное расширенное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы. На повестке дня – завершение ремонта в Озёрском ЦСО и работа пансионата «Озёрский».

3. Байкслёт в Озёрах вновь собрал любителей «железных коней». Слёт состоялся 25 августа в лесном массиве «Зелёная горка». По традиции мотоколонна проехала по главной улице города. Подробности в сюжете.

4. В усадьбе графа Келлера состоялось экскурсионно-туристическое мероприятие «История малой Родины». Он состоялось в с. Сенницы и включало исторический экскурс, театрализованное представление, квест-игру. Здесь же были организованы мастер-классы и культурно-развлекательные мероприятия.
 
5. Озерчанам необходимо обратиться в управление социальной защиты населения за получением выплат многодетным семьям на школьную форму; выплаты для семей, воспитывающих детей-инвалидов; за перекодированием социальной карты для получения бесплатного проезда на общественном транспорте Москвы с 1 сентября лицам старше 60 лет. Подробнее об этом расскажет начальник управления социальной защиты населения Раиса Комарова. 

6. В Озёрах провели ежегодный слёт молодёжного актива. В нём приняли участие 60 человек. Мероприятие прошло на базе лагеря «Восток-2» в Бояркино.



Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-08-2018, 10:14  
Просмотров: 320   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.