» » » В Озёрах состоится экскурсионно-туристическая программа «История малой родины»
Новости » Новости городского округа

В Озёрах состоится экскурсионно-туристическая программа «История малой родины»


25 августа в 11.00 на территории усадьбы графа Келлера (село Сенницы) состоится экскурсионно-туристическая программа «История малой родины». Мероприятие будет включать официальную часть: приветствие главы городского округа Озёры и представителей ФГБУК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» Министерства культуры Российской Федерации.

Кроме того, будет показана театрализованная постановка «Золотые времена усадьбы Келлера». Для публики будет организована экскурсия по усадьбе графа Келлера: две группы (по 20 человек) ознакомятся с историей усадьбы, её сохранившимися остатками архитектурных сооружений и природным достоянием

Здесь же состоится исторический квест «Усадьба»: участники мероприятия объединяться в три команды, получат свои маршрутные листы и начнут прохождение станций у знаковых мест усадьбы. В завершении квеста команды получат дипломы и призы.

Для всех желающих на поляне будут проведены мастер-классы по изготовлению декоративных цветов, кукол-оберегов. В это же время для детей в аллее пройдет спортивно-развлекательное мероприятие «Весёлые старты». Концертная программа с участием лучших вокалистов городского округа Озёры. Будет работать полевая кухня. 

В Озёрах состоится экскурсионно-туристическая программа «История малой родины»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  Сегодня, 09:50  
Просмотров: 211   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.