Новости » Новости городского округа

В селе Сенницы провели семейный праздник


По традиции в День России в Озёрах состоялся однодневный православный семейный лагерь для детей из патронатных семей. Он ежегодно проводится в с. Сенницы. В этом году участниками мероприятия стали порядка 140 человек (родители вместе с детьми).

Четвёртый год подряд священнослужители Озёрского благочиния совместно с представителями опеки и культработниками организуют праздник для семей в одном из красивейших уголков Озёрского края, историческом месте, на поляне в усадьбе графа Келлера. 

Мероприятие началось с утренней службы возле купели на графских прудах. По окончании службы все участники переместились на поляну, где для них была подготовлена культурно-развлекательная программа. Организаторы праздника постарались, чтобы всем было интересно и весело.

На празднике каждый маленький гость смог поучаствовать в мастер-классах. Культработники сельских клубов подготовили для детей концертную программу и спортивные эстафеты.

На поляне работала полевая кухня. К обеду все были приглашены за стол. Семейный праздник на свежем воздухе способствовал хорошему отдыху и общению семей и детей. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.
 
В селе Сенницы провели семейный праздник
В селе Сенницы провели семейный праздник
В селе Сенницы провели семейный праздник
В селе Сенницы провели семейный праздник

Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-06-2017, 11:37  
Просмотров: 525   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.