» » » Озерчане могут узнать всю важную и актуальную информацию о голосовании по поправкам в Конституцию России в спецпроекте РИАМО
Новости » Новости городского округа

Озерчане могут узнать всю важную и актуальную информацию о голосовании по поправкам в Конституцию России в спецпроекте РИАМО


Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) запустило специальный проект, посвящённый всероссийскому голосованию по внесению поправок в Конституцию.

На сайте constitution.riamo.ru собрана вся самая важная и актуальная информация о проведении голосования в Московском регионе.

Для удобства пользователей все вынесенные на голосование поправки разделены на четыре категории: «Благосостояние граждан и вопросы экологии», «Государственное достояние», «Органы власти» и «Международные отношения».

Для наглядности зелёным цветом выделены поправки, которые предлагается внести в главный закон страны, а красным перечёркнутым – части действующей Конституции, которые предлагается убрать.

Кроме того, спецпроект знакомит пользователей со сроками и способами голосования, на сайте также можно найти информацию о подготовке к плебисциту в Московском регионе и подробную инструкцию о том, как стать наблюдателем. Кроме того, на сайте можно узнать, где находится ваш избирательный участок, просто вбив адрес, по которому вы планируете голосовать.

Источник: РИАМО

Озерчане могут узнать всю важную и актуальную информацию о голосовании по поправкам в Конституцию России в спецпроекте РИАМО 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-06-2020, 11:55  
Просмотров: 40   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.