Новости » Новости городского округа

Совет ветеранов с активной позицией


Расширенное пленарное заседание Совета ветеранов городского округа Озёры состоялось 14 октября. На мероприятии присутвовали и.о. главы городского округа Озёры Михаил Кирилов, руководство Совета ветеранов, председатели первичных отделений и представители ветеранской организации.

 

На повестке дня стояли вопросы о деятельности Совета ветеранов, планах на будущее, были подведены итоги работы за 2016 год. За этот год ветеранская организация проделала большую работу. Представители организации участвовали во многих мероприятиях городского округа, постоянно работали с жителями, оказывали помощь ветеранам и труженикам тыла, принимали обращения граждан, участвовали в различных акциях.

 

Совет ветеранов активно сотрудничает с администрацией городского округа, с другими общественными и молодёжными организации. Представители ветеранской организации занимают активную гражданскую позицию.

 

И.о. главы городского округа Озёры Михаил Кирилов положительно оценил работу Совета ветеранов и поблагодарил представителей организации за их работу, а также за весомый вклад в патриотическое воспитание молодёжи. Он отметил, что Совет ветеранов – одна из самых крупных в городском округе общественных организаций. Здесь хорошо налажена работа с ветеранами боевых действий, правоохранительных органов, ветеранами труда, войны, тружениками тыла.

 

За активную жизненную позицию Благодарственными письмами наградили: заместителя председателя Совета ветеранов Людмилу Венгерскую; председателя военно-патриотической комиссии Александра Кургузова; председателей первичных ветеранских организаций Зинаиду Крюкову, Нину Халезову, Татьяну Боучарскую; сотрудника библиотеки с. Сеньково Веру Сорокину.

 

На мероприятии Совету ветеранов вручили плазменный телевизор для улучшения качества работы организации. Телевизор необходим для использования в работе, проведения заседаний Совета ветеранов, встреч и иных мероприятий.

 

Итоги подведены, но впереди ещё много работы. В ветеранской организации определили задачи на ближайшую перспективу. В Совете ветеранов уверены, что настрой на плодотворную работу есть, а значит, будет хороший результат.

 

Совет ветеранов с активной позицией
Совет ветеранов с активной позицией
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-10-2016, 15:42  
Просмотров: 818   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.