Новости » Новости городского округа

Сообщи, где торгуют смертью


 В период с 14.11.2016 по 25.11.2016 на территории городского округа Озеры проводится межведомственная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», целью которой является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, а также их аналогов, профилактики их немедицинского потребления, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о лицах, употребляющих в немедицинских целях наркотические средства и психотропные вещества, их аналоги, а также лицах, сбывающих наркотики, и возможных местах их изготовления, культивирования наркосодержащих растений, хранения, сбыта, просим звонить в Отдел МВД России по городскому округу Озеры по телефону 8 (496) 70 2-39-90 (анонимность гарантируется).

 

ГНК ОМВД России по городскому округу Озеры

Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-11-2016, 13:28  
Просмотров: 164   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.