Новости » Новости городского округа

Разобраться в ситуации


История со строительством домов возле детского сада №2 «Дельфинчик», расположенного на ул. Луговая, получила продолжение. Инициативная группа жителей смежной с этой улицей - ул. Круговая - обратились к главе городского округа Озёры Дмитрию Богданову с просьбой разобраться в ситуации.
В пятницу, 20 января, глава округа выехал по указанному адресу, где его встретили представители уличного комитета. На месте выяснилось - беспокойство жителей связано с домом-новостройкой, так как они взволнованы, что вместо ИЖС собственник, возможно, откроет здесь кафе. Дмитрий Богданов уверил жителей, что здесь должен быть только жилой дом. Другого вида разрешённого использования допущено не будет. В настоящее время здание находится в стадии строительства, как только работы будут завершены, собственник будет обязан обратиться в администрацию, чтобы ввести дом в эксплуатацию и получить все разрешительные документы.
Кроме того, в ходе встречи был озвучен вопрос о трёх спиленных соснах, которые были вырублены незаконно. В настоящее время данным вопросом занимается полиция, проводится проверка. Виновные лица будут привлечены к ответственности.
Разобраться в ситуации
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-01-2017, 17:14  
Просмотров: 356   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.