» » » ОМВД России по городскому округу Озеры информирует:
Новости городского округа, Информирование

ОМВД России по городскому округу Озеры информирует:


17 января Материал проверки о том, что при проверки документов у местного 26-летнего гражданина им было предъявлено водительское удостоверение на свое имя, которое вызвало сомнение в подлинности, при проверке по базе ебд водительского удостоверения на имя гражданина не выдавалось. Удостоверение оказалось поддельным.

18 январяПоступило заявление о том, что неизвестное лицо похитило из дачного дома расположенного по адресу Озерский район д. Комарево СНТ «Текстильщик» электроинструменты на общую сумму 31000.

18 январяПоступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестное лицо находясь по адресу Озерский район д. Комарево СНТ «Текстильщик» похитило силовой кабель длинной 44 метра.

19 января Заявление от местной жительницы, о том, что она просит привлечь неустановленное лицо к уголовной ответственности, которое в период времени с 21.00 часов 17.01.2017 года по 18.01.2017 года, действуя тайно, путем свободного доступа, из ее квартиры по адресу г. Озеры, Микрорайон - 1а похитило у заявительницы 3000 рублей. По данному факту злоумышленник установлен.

20 января Материал проверки по факту продажи спиртосодержащей продукции, в магазине "еда" по адресу: г. Озеры, микрорайон-2, в нарушении действующего законодательства.

21 января Заявление от 41-летней местной жительницы о том, что неустановленное лицо совершило хищение мобильного телефона марки "xiaomi redmi note 3 pro" серебристого цвета стоимостью 10800 рублей, который принадлежал ее н/л сыну.

22 января Сообщение местной жительницы проживающей по адресу: М.О. г. Озеры ул. Ленина о том, что из квартиры заявительницы пропали деньги в размере 8 тыс. рублей.

 

Специалист-эксперт направления по

взаимодействию со СМИ и общественностью

ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-01-2017, 15:14  
Просмотров: 298   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.