Новости » Новости городского округа

Где и как пройдут субботники в Озёрах


20 марта в городском округе Озёры объявлен месячник благоустройства.  Он продлится до 25 апреля и за это время в Озёрах планируют привести в порядок 65 дворовых территорий, 45 детских площадок, 10 памятников и мемориалов, отремонтировать 50 малых архитектурных форм. Будут обрезаны и побелены 150 стволов деревьев и вывезено не менее 190 тонн отходов. 
25 марта пройдет первый субботник в этом году. С 9.00 к работам приступят МП «РЭУ» и МБУ «Град-Сервис». МП «РЭУ» выведет на уборку района Литерных, ул. Ленина 40 сотрудников, 15 рабочих «Град-Сервиса»  уберутся около ФОК «Озёры».  Пункты выдачи инвентаря расположатся на ул. Ленина, 58 и на парковке у ФОК соответственно.  
С 27 марта запланированы работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия и озеленения территорий на местах вскрытия грунта при замене теплотрасс. Началась регистрация ям через приложение «Дороги Подмосковья». Ремонт дорожного полотна начнется при наступлении благоприятного температурного режима.  
8 апреля состоится второй субботник, в котором примут участие предприятия и организации городского округа Озёры.  
22 апреля в Озёрах пройдет общеобластной субботник с участием всех желающих озерчан. 
Составлен план поднятия «просевших» за зиму канализационных колодцев. В настоящее время подняты три колодца в Редькине. 
Важно: Д. Богданов, глава городского округа Озёры, будет лично контролировать все участки проведения работ и принимать жалобы, замечания и благодарности озерчан в своих аккаунтах в соцсетях «ВКонтакте» и Facebook



Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-03-2017, 15:17  
Просмотров: 369   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.