Новости » Новости городского округа

Рассмотрено на «Строительном часе»


Каждую среду в зале заседаний здания администрации проводится «Строительный час» - совещание с участием заместителей главы городского округа Озёры, руководителей структурных подразделений администрации, представителями управляющих и обслуживающих организаций. Очередное заседание состоялось 5 апреля. 

На «Строительном часе» решают вопросы, которые касаются проведения ремонтов в учреждениях, благоустройства территории, вывоза мусора, работы сферы ЖКХ. С недельными отчётами выступают ответственные за каждое направление работы. 

На этот раз в числе других вопросов повестки дня обсудили вывоз мусора и заключение договоров. За минувшую неделю заключено ещё 200 договоров на вывоз мусора с владельцами частных домовладений. Были организованы рейды на предмет проверки заключения договоров на вывоз мусора  между гражданами и мусоровывозящей компанией.

Кроме того, на совещании были даны поручения заместителям главы и руководителям структурных подразделений администрации еженедельно докладывать о ходе работ по ремонту лагеря «Лесная поляна»; о ходе работ по благоустройству территории после замены тепловых сетей; о проделанной работе по программе «Безопасный регион».

На контроле вопросы по разработке проекта строительства пристройки к школе №3; по проведению ремонтных работ во Дворце культуры и завершение ремонта на стадионе им. Гринина. 
 
Рассмотрено на «Строительном часе»
Рассмотрено на «Строительном часе»
Рассмотрено на «Строительном часе»
Рассмотрено на «Строительном часе»
Рассмотрено на «Строительном часе»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-04-2017, 14:55  
Просмотров: 305   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.